Fraktionsmitglieder von A bis Z

Annette Bergen-Krause

Annette Bergen-Krause

Dipl. Verwaltungswirtin, FH
Allendorf (Lumda)

  • Rahmengasse 131, 35469 Allendorf (Lumda)

 annette.bergen-krause@spd-kreis-giessen.de

Mitglied im:
Sebastian Engel

Sebastian Engel

Student
Grünberg

 sebastian.engel@spd-kreis-giessen.de

Mitglied im:
  • Geschäftsführung Kreistagsfraktion
Karl-Heinz Funck

Karl-Heinz Funck

Dirk Haas

Dirk Haas

Bürgermeister a.D.
Buseck

 dirk.haas@spd-kreis-giessen.de

Elke Högy

Elke Högy

Dipl. Ing., Leiterin des Bauamtes der Stadt Schotten
Hungen

 elke.hoegy@spd-kreis-giessen.de

Mitglied im:
Matthias Körner

Matthias Körner

Gewerkschaftssekretär
Gießen

Mitglied im:
Sabine Scheele-Brenne

Sabine Scheele-Brenne

Webentwicklerin
Gießen

 sabine.scheele-brenne@spd-kreis-giessen.de

Bärbel Schomber

Bärbel Schomber

Arzthelferin, Diabetesassistentin
Rabenau

Mitglied im:
Norman Speier

Norman Speier

Lehrer
Lollar

 norman.speier@spd-kreis-giessen.de

Anja Stark

Anja Stark

Verwaltungsfachwirtin
Reiskirchen

 anja.stark@spd-kreis-giessen.de

Norbert Weigelt

Norbert Weigelt

Schulleiter i.R.
Buseck

 norbert.weigelt@gmx.de

Mitglied im:

Nächste Sitzung

Datum Veranstaltung
10.10.2022 Sitzung der Kreistagsfraktion
18:00 - 20:00 Uhr